Актеры из НРК
Пятница, 03.05.2024, 00:13
Меню сайта

mp3 с НРК

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ИЛЬЯ ЛЮБИМОВ (Александр Воропаев) актер сериала Не Родись Красивой » О персонаже » Александр Воропаев
    Александр Воропаев
    ВаляДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:27 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Илья Любимов сыграет в проекте «Не родись красивой» завистливого, расчетливого, в общем, отрицательного персонажа Александра Воропаева. «Что такое отрицательный персонаж? Это персонаж, отрицаемый другими людьми. Человек дела волей не волей должен плести интриги. Он встречает на своем пути массу преград, а что ему остается делать, только преодолевать их. Хоть сценаристы и старались сделать из него неприятного человека, думаю, зрители смогут понять моего персонажа. Он бизнесмен, но в тоже время арт-личность, причем высоконравственная. Поэтому этот проект мне интересен, как исследование, как атрибут нашего времени. И та целлулоидная калька, которую мы привыкли видеть, будет, наконец, снята нами, и люди увидят отношения, переживания, искренние и настоящие».

    Прикрепления: 3634051.jpg (47.4 Kb) · 0675576.jpg (70.9 Kb) · 5412048.jpg (53.8 Kb) · 3465600.jpg (49.8 Kb) · 7393539.jpg (51.7 Kb)
     
    Форум » ИЛЬЯ ЛЮБИМОВ (Александр Воропаев) актер сериала Не Родись Красивой » О персонаже » Александр Воропаев
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024